28.09.2017 11:18

1233Prikaz102_1Prikaz102_2

Телефоны "Горячей линии ГИА" в Республике Адыгея
     В целях обеспечения организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) выпускников общеобразовательных организаций Республики Адыгея, оперативного  информирования всех участников ГИА о процедурах проведения ГИА, руководствуясь "дорожной картой" по подготовке и проведению ГИА в Республике Адыгеяв 2016-2017 учебном году, утвержденной приказом Министерства образования и науки Республики Адыгея от 25.07.2016 № 1021 утвержден региональный список телефонов "Горячей линии ГИА" на период подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х, 11-х(12-х) классов общеобразовательных учреждений, в том числе в форме единого государственного экзамена :
а) в Министерстве образования и науки Республики Адыгея (отдел общего, дошкольного и коррекционного образования – 8(8772)52-49-12;
б) в ГБУ РА "Государственная аттестационная служба системы образования" – 8(8772)57-19-10; 8(8772)57-16-18.
 Режим работы региональных телефонов "Горячей линии ГИА" с 09.00 часов до 18.00 часов (суббота, воскресенье – выходные дни).

Приказ МОиНРА от18.10.2016 № 1327 Об организации работы телефонов "Горячей линии ГИА" в Республике Адыгея

Уважаемые родители выпускники 9-11 классов!

По всем вопросам, связанным с ОГЭ ЕГЭ - звонить заместителю директора по УВР  Нехай Зариме Кимовне: 8 (918) 044-78-91

Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена:  http://www.ege.edu.ru

Материалы ЕГЭ на сайте Мин.обр. и науки РА

Уважаемые учащиеся 11 классов и родители ! Здесь вы можете посмотреть информационные материалы – плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/ru/main/

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения)

Нормативные документы по проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 9, 11 классах:

Разъяснения по вопросам, связанным с организацией проведения ГИА в форме ЕГЭ в дополнительные (сентябрьские сроки) по обязательным учебным предметам.

Разъяснения министерства образования и науки Республики Адыгея по вопросам, связанным с организацией повторного прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования для лиц, получивших неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русский язык или математика) в резервные дни.

Нормативно-правовая база ЕГЭ

Нормативно-правовые документы ОГЭ

по реализуемым образовательным программам

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 158;
    за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 0;
    за счет местных бюджетов 0 ;
    по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 0 ;

МБОУ "СОШ №9 им.К.Х.Нехая"а. Вочепший
осуществляет образовательный процесс по трем уровням:

• начальное общее образование (1 - 4 классы) - 65 учеников;
  • основное общее образование (5 - 9 классы) - 87 учеников;
  • среднее общее образование (10-11 классы) - 6

Численность

обучающихся

65 уч.

87 уч.

Дополнительное дошкольное образование

6уч.

11 уч.

Форма обучения: очная.

Язык образования: русский и адыгейский.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Свидетельство о государственной аккредитации (регистрационный № 2, серия 01A01 № 0000220 выдано Министерством образования Республики Адыгея 14 февраля 2017 года), действительно по 11 мая 2024 года.

Контингент по МБОУ «СОШ № 9 им.К.Х.Нехая» а.Вочепший Всего 158учащихся 10 класс комплекта